FUNKTIONÄRE

 

VORSTAND

 

PRÄSIDENT

NAME

WILHELM LEITHNER

PRÄSIDENT SEIT

15.01.2010
 

 

OBMANN

NAME

Dipl. Ing. (FH) BERND HOFMEISTER

OBMANN SEIT

31.01.2007

 

OBMANN Stv.

NAME

Michael Goldschmidt

OBMANN SEIT

31.01.2007

 

Kassier

NAME

Ing. Christoph Hofmeister

OBMANN SEIT

31.01.2007

 

JUGENDLEITER

NAME

STEFAN LEITHNER

JUGENDLEITER SEIT

01.08.2021

 

JUGENDLEITER STV.

NAME

MARIO LESKOVITS

JUGENDLEITER STV. SEIT

21.03.2017

 

SEKTIONSLEITER

NAME

ANDREAS LEITNER

SEKTIONSLEITER SEIT

11.03.2009

 

SEKTIONSLEITER

NAME

MARKUS THURNER

SEKTIONSLEITER SEIT

07.03.2012

 

SCHRIFTFÜHRER

NAME

MARIA LEITHNER

SCHRIFTFÜHRER SEIT

19.03.2014

 

SCHRIFTFÜHRER STV.

NAME

MICHAEL GOLDSCHMIDT

SCHRIFTFÜHRER SEIT

19.03.2014

 

NW-Trainer

NAME

MARIO LESKOVITS

JUGENDLEITER STV. SEIT

21.03.2017

 

NW-TRAINER

NAME

Michael Koller

SEIT

01.09.2019

 

NW-TRAINER

NAME

MARKUS DEGENHART

SCHRIFTFÜHRER SEIT

01.09.2020

 

NW-TRAINER

NAME

ING. RASTISLAV CHUDIK

SEIT

01.03.2019

 

TRAINER

NAME

Mag. Dietmar Badar

TRAINER SEIT

01.01.2024

UNSERE SPONSOREN